Anton Filkuka
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akadmie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli), Alter Hof, undeutlich signiert Filkuka, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen stark abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 300.-
Anton Filkuka
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |